Архив за месяц: Май 2015

Поздравляем наших баскетболистов

На днях прошел ежегодный городской конкурс по мини-баскетболу среди дошкольников. Команда воспитанников кружка «Оранжевый мяч» под руководством инструктора по физкультуре Зверевой М.Л. стала призером, заняв 3 место. Всего в конкурсе участвовали более 30 команд. Поздравляем наших юных баскетболистов и их тренера!

Парад Победы

В юбилейный год празднования Великой Победы, в детском саду было проведено уникальное мероприятие — Парад Победы. Мероприятие проходило в виде парадного расчета войск, в котором приняли участие более 170 воспитанников детского сада. Колонны  проходили парадным шествием под знаменами согласно родам войск: пограничные войска, десантные войска, пехота, морской флот. В Параде приняли участие родители воспитанников, жители микрорайона, депутат городского… Читать далее »