Архив за день: 01.12.2016

«Правила дорожного движения»

Воспитанников детского сада посетил инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г.Белгороду  с познавательной программой. Ребята закрепили знания правил дорожного движения. Узнали новые факты из истории светофора, о том какие они бываю, о его сигналах.

Конкурс рисунков на «Символ малой Спартакиады» и «Символ городских малых игр по мини-баскетболу»

В детском саду прошел конкурс рисунков на «Символ малой Спартакиады» и «Символ городских малых игр по мини-баскетболу». На конкурс было представлено много различных рисунков с символами. Жюри конкурса детского сада выбрали несколько достойных работ, которые примут дальнейшее участие в конкурсе среди детских садов нашего города.        Желаем победы!!!