Архив за месяц: Апрель 2017

21 апреля к воспитанникам МБДОУ д/с № 47 в гости пришел инспектор ДПС Курбатов А.Н. Он напомнил ребятам о правилах дорожного движения, рассказал о роди детского удерживающего кресла, ответил на вопросы детей.

Радость моей души

14 апреля в рамках муниципального конкурса «Радость моей души» в нашем детском саду прошел конкурс декоративно-прикладного творчества, посвященный пасхе.

«Здоровьем можно заразиться»

4 апреля 2017 года в 17.30 часов в МБДОУ д/с 47 состоялось общегородское родительское собрание. В рамках собрания всем присутствующим был продемонстрирован видеоролик выступления руководителя управления образования Гричаниковой И.А., в котором она подняла вопросы здоровьясбережения детей. Затем выступила доктор педагогических наук профессор кафедры дошкольного, начального и специального (дефектологического) образования Белгородского университета Волошина Л.Н. В рамках выступления Людмилы Николаевны… Читать далее »