Архив за месяц: Январь 2016

В МБДОУ д/с № 47 проведены консультации для родителей по профилактике гриппа А (НIN1) 2009

В целях предупреждения распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ в дошкольном учреждении проведены консультации для родителей по профилактике гриппа А (HIN1) 2009. В родительских уголках размещены памятки по профилактике гриппа. С дошкольниками старшего возраста проведены занятия на темы: «Что можно сделать, чтобы наш организм мог сопротивляться гриппу?», «Что нужно делать для укрепления нашего здоровья?»

Подведён итог смотра-конкурса «Зимняя сказка»

Подведён итог смотра — конкурса «Зимняя сказка», целью которого являлась активизация творческой деятельности педагогов и детей, повышение эффективности взаимодействия с семьями. По результатам проведения смотра-конкурса «Зимняя сказка» I место заняла группа № 9, воспитатели Иванова И.М., Рудакова А.В. II место — группы № 8, № 12, воспитатели Антропова А.В., Перелыгина Н.А.,Шпак А.А., Шатова М.С. III… Читать далее »