Архив за месяц: Июнь 2015

Праздник микрорайона

На спортивной площадке ДОУ состоялся праздник микрорайона. В спортивных состязаниях приняли участие команды воспитанников и родителей детских садов №47 и №58. Почетным гостем праздника стал депутат городского Совета депутатов Ю.А. Дьячков. Спортивные эстафеты праздника чередовались с концертными номерами, а завершилось мероприятие флешмобом с запуском воздушных шаров. Юные участники праздника получили сладкие призы от ТД «Шоколайф».

С днем защиты детей!

День защиты детей. – От кого? – От людей. Это дико звучит в новом веке! Ведь поступки и мысли и сгустки идей Быть прекрасны должны в человеке! Безмятежно должно проходить наше детство В постоянной любви и заботе о нас, Чтобы мы лишь хорошее взяли в наследство, Эстафету добра принимая от вас. Эстафету тепла, милосердья, участья,… Читать далее »