Архив за месяц: Сентябрь 2015

«Я талантлив!»

В рамках общероссийского проведения открытых уроков и воспитательных мероприятий на тему «Я талантлив!» в детском саду состоялась творческая встреча воспитанников группы №7 с членом Союза художников РФ, научным сотрудником Пушкинской библиотеки-музея  Иванчихиным Виктором Ивановичем.  В ходе встречи ребята смогли не только познакомиться с художником  и его творчеством, но и рассказали о себе, своих увлечениях и занятиях рисованием в детском… Читать далее »

День знаний

Традиционно 1 сентября в детском саду воспитанники подготовительных к школе групп празднуют День Знаний. В этом году ребята группы №6 и №7 встречали праздник задорными песнями и стихотворениями о школе,   веселыми играми и творческими заданиями на сообразительность, память и внимание.