Архив за месяц: Октябрь 2015

Педагогический марафон

22 октября 2015 г. на базе МБОУ «СОШ №7» г. Белгорода в рамках Педагогического марафона состоялся семинар -практикум «Обеспечение преемственности уровня дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС НОО и введения ФГОС ДО», в котором приняли участие старший воспитатель и воспитатели подготовительных групп нашего детского сада.

Встреча с выпускницей детского сада.

22 сентября в гости к ребята пришла выпускница нашего детского сада  Нематова Валерия, которая является победителем и призером спортивных соревнований по тхэквондо. Тхэквондо — корейское боевое искусство. Характерная особенность тхэквондо — активное использование ног в бою, причем как для ударов, так и для блоков. Валерия рассказала детям о нелегком труде юного спортсмена, о том, как… Читать далее »