Архив за день: 03.09.2018

Общесадовское родительское собрание

Уважаемые родители! 6 сентября 2018 года в 17.30 в музыкальном зале состоится общесадовское родительское собрание. Вас ждет: — увлекательный квест «Тропою дружбы», (родители+дети) -детская театральная постановка «Новая репка», -видеофильм «День за днем» (очерк будней детей в нашем детском саду) ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!

«День Знаний!»

Начало осени прекрасно, День знаний снова к нам пришел, Идут смешные дошколята, Цветами город вновь расцвел! Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступила осень, а вместе с нею и начался новый учебный год.Сегодня, вместе с детьми мы празднуем День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. Этот день,… Читать далее »