Архив за день: 19.09.2023

Создаём и качественно ведём госпаблики вместе.

19 сентября администратор нашего сообщества приняла участие в форуме госпабликов детских садов Белгородской области, организованного ЦУР (центром управления регионом). На форуме выступали специалисты по соцсетям Эльмира Гасанова, Виктория Муратова и администраторы флагманских Госпабликов. Узнали ключевые составляющие качественного госпаблика. Благодарим организаторов за такую полезную встречу! Было очень интересно и познавательно.

Неделя безопасности

Светофор – большой помощник, Лучший друг для всех в пути. Он всегда предупреждает Цветом, можно ли идти. В детском саду прошла неделя, посвященная правилам дорожного движения и безопасности. В процессе совместной деятельности педагогов с детьми прошло развлечение по закреплению знаний в области дорожного движения. Проводились беседы и игровые ситуации «Правила маленького пешехода», «Правила безопасного поведения… Читать далее »