Архив за день: 01.11.2023

Субботний день в театре

Театр – является одной из самых ярких красочных и доступных восприятий дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение, фантазию способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру. Посещение театра прошло очень эмоционально. Во время спектакля дети с интересом следили за всеми действиями, громко аплодировали актерам и куклам. Красивые сказочные декорации, интересная постановка и удивительная атмосфера… Читать далее »

«Праздник тыквы — царицы осеннего урожая»

В группе № 1 «Горошинки» прошло интересное занятие. К ним в гости пришла мама Катаева Димы, Ирина Александровна. Вместе с ней ребята отгадывали загадки, познакомились с новой сказкой, а так же рассматривали картинки Тыквы. В конце занятия ребята раскрасили Царицу осеннего урожая — Тыкву. Подготовили: Руденко Я.В., Водяникова И.О.