Архив за день: 29.01.2024

Курсы оказания первой доврачебной помощи.

Коллектив нашего детского сада прошел очередное обучение по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим. Практическое обучение провели фельдшеры медицины катастроф и скорой помощи. Благодарим всех инструкторов курса за профессионализм и полученные знания, навыки.

Аппликация «Белый Мишка»

В дежурной логопедической группе состоялся мастер-класс, проведенный приглашенным специалистом из фотогалереи✍🏻 Во время занятия воспитанники группы создали объемную подвижную аппликацию белого мишки, закрепили и повторили основные знания об этом северном животном🐻‍❄ Аппликация — один из любимых детьми видов изобразительной деятельности: их радует яркий цвет бумаги, удачное ритмическое расположение фигур, большой интерес вызывает техника вырезывания и… Читать далее »