Выпускной в детском саду «Новая волна»

Автор: | 28.05.2021

«Мы наших славных дошколят Сегодня в школу провожаем
Дорогу школьникам скорей! Добра и счастья им желаем!»
Вот и подошел к концу учебный год. Выпускной в детском саду – день грустный и радостный одновременно. В нём смешиваются грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Каждый педагог вложил душу в ребят, и взрослые в детском саду сделали всё, для того чтобы для малышей этот праздник стал незабываемым.
Для детей это первый в их жизни выпускной, для родителей – ещё один преодоленный рубеж, для педагогов – ещё одно расставание с любимыми группами. Выпускной прошел в формате гала концерта «Новая волна». Дети исполняли песни, частушки, инсценировали сценку из жизни «Недоразумение».Свои хореографические таланты дети проявили в весёлой польке и в прощальном вальсе. Гостями на гала концерте были Бременские музыканты, которые играли с детьми в игры и послушав советы ребят, поняли, что в школе учиться надо всем.
Много тёплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Детям были вручены дипломы. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал. В конце праздника все вышли на улицу и, загадав сокровенное желание, отпустили в небо воздушный шар.

Подготовили: Азизова Л. О., Виноградова А. М.