Под надежной защитой

Автор: | 30.08.2021

Мы все знаем, как важно в условиях пандемии держать в чистоте свои руки. Но многие забывают, что дезинфицировать нужно и поверхности, с которыми соприкасаетесь.
В нашем образовательном учреждении проводятся меры эпидемиологической предосторожности, обрабатываются поверхности от возможных патогенов. Нам важно, чтобы не только дети, но и родители, а также гости сада чувствовали себя в безопасности в это непростое время. Благодаря нашим друзьям – Федеральной сети магазинов «Полоскун» @poloskun_wash мы получили в дар 20 000 антибактериальных гелей для рук в индивидуальных саше-пакетах.
Сеть магазинов «Полоскун» регулярно принимает участие в социально значимых проектах, оказывает всестороннюю поддержку общественным организациям и государственным учреждениям в условиях пандемии. «Всего за год, антисептические средства стали продуктами первой необходимости, мы готовы оказывать всевозможную помощь и поддержку» — отметил Александр Калачиков, руководитель отдела маркетинга сети магазинов «Полоскун». Заведующий МБДОУ Татьяна Михайловна, поблагодарила представителя федеральной сети «Полоскун» за неоценимый вклад в охрану здоровья маленьких воспитанников и их родителей.

Подготовила: воспитатель подготовительной группы № 12 Калачикова А.А.