День работников дошкольного образования

Автор: | 27.09.2021

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. И один из них — профессиональный праздник всех работников детского сада, который отмечается 27 сентября — День дошкольного работника!
День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям. Тем, которые обеспечивают пребывание детей в ДОУ. И стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий. Музыкальные руководители, заведующие, методические работники, повара, нянечки, медперсонал, завхозы, охранники, прачки, и другие сотрудники. Для всех них день дошкольного работника – профессиональный праздник.
В нашем детском саду в этот день с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Всех сотрудников с профессиональным праздником поздравила заведующая детского сада Диденко Татьяна Михайловна.
На празднике было сказано много добрых и приятных слов в адрес работников детского сада и за высокую результативность работы и профессионализм были вручены грамоты. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.
Наш детский сад от всей души поздравляет всех коллег с профессиональным праздником. Спасибо Вам за то, что Вы дарите детям своё тепло, заботу и ласку. Спасибо за Ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в Ваших домах всегда была тёплая и благоприятная обстановка, а в жизни только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие! С праздником!!!

Подготовили: музыкальные руководители
Азизова Л.О.