Акция «Бессмертный полк»

Автор: | 10.04.2015

бп9 мая 2015 город Белгород принимает участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

«Бессмертный полк»­ — это общественная некоммерческая, неполитическая, негосударственная гражданская инициатива.

С каждым городом на параде 9 мая в праздничной колоне идет все меньше фронтовиков, все дальше в историю уходит Великая Отечественная Война. Но для всех нас важно, чтобы наши дети и дети наших детей помнили о Великой войне, о том, что сделали для нас деды.

Для участия в проекте «Бессмертный полк» необходимо иметь фотографию родственника, овевавшего в годы Великой Отечественной войны, и пронести ее в колонне 9 мая 2015 г.

Сбор участников шествия «Бессмертный полк» состоится 9 мая 2015 г. в 8 часов 30 минут на площадке около музея-диорамы.Организаторы акции рекомендуют участникам парада изготовить ламинированные фотографии на штандерах (палочках) или портрет формата А4.