Спортивный праздник «Осень пришла – забавы принесла!»

Автор: | 12.10.2021

Спортивный праздник «Осень пришла – забавы принесла!» для детей старших и подготовительных к школе групп прошёл в нашем детском саду.
Весёлые скоморохи пригласили детей на спортивную площадку, где провели с ними осенние эстафеты. Ребята с удовольствием побегали по лужам, собрали урожай картофеля, яблок и арбузов, заготовили на зиму лук и рассортировали овощи и фрукты по корзинам.
Сюрпризным моментом для ребят был приход Осени на праздник. Вместе с ней дети играли в подвижные игры «Капля раз, капля два!», «Дерево, тропинка, ручей, кочка», «Картошка». На прощание Осень угостила всех ребят яблоками со своего сада.
Праздник прошел весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Подготовила инструктор по физической культуре: Зверева М.Л.