Смотр-конкурс лэпбуков на тему «Здоровый образ жизни»

Автор: | 19.11.2021

В ноябре в нашем саду прошёл конкурс лэпбуков на тему «Здоровый образ жизни». В конкурсе приняли участие все воспитатели детского сада.
Целью мероприятия стало привлечение внимания всех участников образовательного процесса к соблюдению здорового образа жизни, а так же расширение знаний о сохранении и укреплении здоровья у детей средствами технологии лэпбук.
При изготовлении дидактических пособий все педагоги подошли к делу творчески. Были созданы уникальные авторские пособия для всех возрастных групп. Особое внимание участники конкурса уделили эстетическому оформлению пособий, учету возрастных особенностей детей дошкольного возраста.
Жюри были определены победители, ими стали: группа № 4 «Пчёлка»; группа № 8 «Капелька»; группа № 11 «Земляничка», логопедические группы№ 5,6 «Василёк».
Поздравляем с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Подготовили: Поневажева Е.М., Зверева М.Л., Афанасьева Л.В..