Заведующий МБДОУ д/с №47 Диденко Т. М. награждена памятным знаком «Эффективный руководитель – 2021».

Автор: | 06.12.2021

Наш детский сад стал активным участником одного из главных событий в сфере образования – V Всероссийского образовательного форума «Невская Образовательная Ассамблея», который прошел в Санкт-Петербурге в ноябре 2021 г.

В рамках форума прошла V Всероссийская конференция «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня», где заведующий Диденко Т.М. представила опыт работы учреждения. В результате Татьяна Михайловна была награждена памятным знаком «Эффективный руководитель – 2021».

Так же в рамках ассамблеи состоялась церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2021». МБДОУ д/с № 47 удостоен диплома лауреата конкурса в номинации «Лидер в реализации и внедрении мультимедийных технологий в обучении, развитии и воспитании»» и награжден памятной медалью.»