Выход в музей народной культуры

Автор: | 21.12.2021

Приближается самое чарующее и волшебное — новогодние праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С каждым днем все ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник — Новый год.
Новогодний подсвечник — неотъемлемый атрибут праздника. Он помогает создать ту самую атмосферу, которую называют волшебной.
В субботу Белгородский музей народной культуры распахнул свои двери для детей нашего детского сада. И показал творческий мастер-класс по оформлению новогоднего подсвечника в технике витражной росписи.
У ребят появилась возможность сделать чудесный новогодний подсвечник своими руками. Дети очень старались, и поэтому каждая работа получилась красивой, уникальной и наполнена духом зимы, и праздника!

Подготовили: инструктор по физической культуре Зверева М.Л., педагог-психолог Коцеруба Л.В.