Родительской собрание

Автор: | 14.08.2015

7 августа в ДОУ №47 прошло расширенное родительское собрание, в котором принял участие Заместитель председателя Белгородской областной Думы, председатель комитета областной Думы по местному самоуправлению и вопросам экономического развития и предпринимательства, Президент Белгородской Торгово-промышленной палаты Скруг В.С. На встрече говорили о достигнутых результатах и  перспективах развития города в ближайшие годы. Далее заведующий ДОУ Диденко Т.М. подвела итоги прошедшего учебного года и рассказала о планах на 2015-2016 год. Продолжилось собрание консультацией учителя-логопеда Коваль Л.А. о роли семьи в речевом развитии ребенка. Кроме этого родителям был продемонстрирован мастер-класс «Рисование мыльными пузырями» с участием воспитанников подготовительной группы. Завершилось собрание концертным номером в исполнении воспитанников группы №3.