«Гость группы» — воспитатель.

Автор: | 28.12.2021

Уже не первый раз, мама, воспитанника средней группы № 4 – Вакуленко Татьяна Сергеевна, радует нас своими замечательными работами, сделанными своими руками. В этот раз, она пришла к нам в группу, в качестве «Гостя группы». Татьяна Сергеевна- воспитатель. И как воспитатель, она знает, что вопрос организации предметно-развивающей среды ДОУ, на сегодняшний день стоит особо актуально. Поэтому к занятию, она изготовила многофункционального математическую игру для детского сада «Занимательные крышечки».
Нам очень понравилась идея развивающей игры из крышек от пластиковых бутылок. Такая игрушка как нельзя лучше подходит для развития мелкой моторики рук ребенка, она крепкая и практичная. Играя, ребенок учится сопоставлять, сравнивать, устанавливать простые закономерности, принимать самостоятельные решения.
Дети с радостью играли в игру вместе с Татьяной Сергеевной, а наша группа вновь пополнилась еще одной замечательной работой, сделанной руками нашей мамы.

Воспитатели средней группы № 4: Костюкова Л.В., Мурзова М.С.