Мама – лучше слова нет!

Автор: | 26.11.2021

Почитайте маму, ведь она – одна,
Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.
Без мамули милой – белый свет не мил,
Мама – это чудо, мама – это мир!
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду. Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов. В преддверии празднования прекрасного праздника, посвященного нашим дорогим и любимым мамам, в подготовительной группе № 12 было организовано праздничное развлечение. Для мамочек дети дистанционно читали стихи, пели песни и исполняли танцы. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к маме. В подарок мамам ребята сделали поздравительную открытку, в ней выразили свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к самому дорогому человеку – маме.

Подготовила: Воспитатель подготовительной группы № 12 Калачикова А.А.