«Поздравляем милых мам!»

Автор: | 05.03.2022

Весна – это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.
В каждом детском саду в канун этого праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. И наши группы компенсирующей направленности №5, 6 он не обошёл стороной. В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая 8 марта «Поздравляем наших мам!».
Проведена большая предварительная подготовка к празднику:
воспитатели с детьми читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках; на занятии по лепке мы сделали красивые мимозы, а на занятии по рисованию мы с помощью ладошки нарисовали тюльпаны;
разучивали стихотворения, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам изготовили подарки: поделки своими руками, украсили группу.
Праздник, несомненно, принес в наши группы атмосферу весенней радости и счастья.
Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!

Подготовили: воспитатели групп
компенсирующей направленности №№ 5, 6
Шатова М.С., Леонидова Н.В.
Чернова О.В., Ермоленко Л.А.