Методическое объединение руководителей ДОУ

Автор: | 03.11.2015

29 октября на базе МБДОУ д/с №68 г. Белгорода прошло методическое объединение руководителей дошкольных образовательных учреждений, на котором Татьяна Михайловна Диденко представила доклад на тему: «Локальные акты ДОУ определяющие порядок работы по реализации ФГОС ДО». В докладе представлены основные направления «Дорожной карты» детского сада, по реализации ФГОС ДО в 2014-2015 году. Заведующим представлен полный отчет по блокам «Нормативно-правовое, методическое  и аналитическое обеспечение реализации ФГОС ДО», «Организационное обеспечение реализации ФГОС ДО», «Кадровое обеспечение ФГОС ДО», «Финансово-экономическое обеспечение реализации ФГОС ДО», «Информационное обеспечение введения ФГОС ДО».