Коллективная работа «Дадим шар земной – детям!» на день защиты детей

Автор: | 01.06.2022

Международный день защиты детей 1 июня празднуется во многих странах. Впервые официально он стал отмечаться в 1950 г. Это очень важный праздник для всех детей мира. Международный день детей – это не только праздник для беззаботной ребятни, но и прекрасный повод для мобилизации мировой общественности в борьбе за сохранение здоровья подрастающего поколения, за равные права на получение образования и воспитания, за сохранение мирного неба над каждым ребенком.
Дети — самое дорогое и любимое, что у нас есть и в этот день, да и вообще всегда, они достойны самого лучшего. В этот праздник мы с ребятами средней группы №11 разучили стихи, провели беседу и сделали коллективную творческую работу «Дадим шар земной – детям!», посвященную этому дню.

Подготовили: воспитатель Панфилова Т.Ф., педагог-психолог Коцеруба Л.В.