Награждение победителей БГТК

Голозубова Н.В.

Ходячих Е.Н.

Рогозина М.В.

Воспитанники нашего детского сада стали призерами в конкурсе семейного творчества » Папа, мама, я- театральная семья».
Награждение победителей и призеров состоялась в белгородском государственном театре кукол 17 сентября.

Домашний театр — это совокупность театрализованных игр и разнообразных видов театра.
Для домашнего пользования доступны — кукольный, настольный, теневой театры.
Родители могут также стать инициаторами организации в домашней обстановке разнообразных театрализованных игр. Это могут быть игры-забавы, игры-драматизации под пение типа «У медведя во бору», «Каравай», «Репка», слушание сказок, записанных на дисках, с их последующим разыгрыванием и другое. Такие совместные развлечения могут сыграть большую роль в создании дружеской доверительной, творческой атмосферы в семье, что важно для укрепления семейных отношений.