Мама +малыш

Автор: | 27.10.2022

С октября месяца в нашем ДОУ вновь заработала группа кратковременного пребывания для малышей с мамами. Группа кратковременного пребывания в нашем детском саду отличается от обычной ясельной тем, что ребенок не получает психологической травмы из-за расставания с мамой. Ведь именно с мамой он поначалу посещает дошкольное учреждение, постепенно привыкая к своим новым друзьям, воспитателям, занимаясь интересными и подходящими для его возраста делами.

На занятии малыши познакомились с гостями Ежиком и Зайчиком, узнали о времени года «Осень», нарисовали ватными палочками вместе с мамами дождик, помогали Зайчику и Ежику собрать грибочки в корзинку, а также весело танцевали с осенними листочками и кружились под бодрую музыку с погремушками.

Подготовили: Коцеруба Л.В., Азизова Л.О., Слинько К.Ю,  Котлярук О.В.