Гость здоровья

Автор: | 08.04.2023

Ребята детского сада №47 группы №10 пригласили в гости папу Бубнов Александр Николаевич. Он с удовольствием откликнулся и вместе с детьми провёл весёлую зарядку. Каково же было удивление малышей, когда вместо инструктора по физической культуре пришёл проводить зарядку папа Дениса. Они с воодушевлением выполняли вместе упражнения по показу Александра Николаевича. В процессе утренней гимнастики дети смотрели на взрослого, стремились сделать «как папа». Папа проявил большую заботу к каждому ребёнку помог выполнить упражнение правильно и следил за безопасностью детей.  Совместная зарядка принесла ребятам радость и привила интерес к занятиям физической культурой. Зарядка способствовала развитию положительного эмоционального тонуса, сохранению и укреплению физического и психического здоровья дошкольников.

Подготовили: Ходячих Е. Н., Коломыченко И. И.