Творчество «Победы»

Автор: | 04.05.2023

Приближается великий праздник — День Победы! Это праздник памяти, чести, достоинства, праздник со слезами на глазах. Это слезы радости и скорби одновременно.

День Победы — это праздник, который касается всех людей нашей страны в целом и каждой семьи в отдельности. Потому что у каждого из нас есть прадеды, деды, отцы, бабушки, прабабушки — участники войны, которые отдали свои жизни за самое дорогое, что есть у человека,- за жизнь и свободу сегодняшнего дня.
С целью воспитания у детей патриотических чувств, интереса к ее героическому прошлому, уважения к павшим защитникам Родины, дети вместе с родителями и воспитателями нарисовали рисунки, сделали поделки к празднику «День Победы!». Предлагаем небольшой фотоотчет.

Подготовила: Слинько К.Ю.