«Утро радостных встреч»

Автор: | 30.05.2023

«Утро радостных встреч» – это начало дня, когда дети собираются все вместе для того, чтобы порадоваться предстоящему дню, поделиться впечатлениями, узнать новости (что интересного будет сегодня?), обсудить совместные планы, проблемы, договориться о правилах и т.п.

«Утро радостных встреч» привлекает внимание не только детей, но и родителей. Вот и сегодня, 29 мая, в дежурной группе № 5 день был посвящён здоровью. В гости к ребятам пришла мама Яцкина Семёна – Александра Александровна. Дети поделились с гостьей своими знаниями о здоровом образе жизни. О том, как важно соблюдать режим дня, правильно питаться, заниматься спортом и т.д.  Ребята пригласили Александру Александровну совместно провести утреннюю гимнастику. Ребята получили заряд энергии и бодрости на целый день!!!

Подготовили:

Леонидова Н.В.,