Общее родительское собрание «Планируемый формат работы образовательной организации на 2023/2024 учебный год»

Автор: | 16.08.2023

16 августа 2023 года в нашем детском саду прошло общее родительское собрание по вопросам создания безопасных условий для пребывания детей в МБДОУ д/с № 47. Заведующий детского сада, Диденко Татьяна Михайловна рассказала родителям о комплексной системе безопасности при ЧС. Было рассказано о мерах и созданных условиях антитеррористической безопасности, показаны зоны безопасности. Татьяна Михайловна познакомила с Дорожной картой по реализации мероприятий, направленных на обеспечение безопасных условий в зонах безопасности, приспособленных для временного пребывания воспитанников и сотрудников. Родители осмотрели Зоны безопасности в МБДОУ д/с № 47 и провели открытый разговор по теме. Родители были заинтересованы в полученной информации, задавали вопросы и остались удовлетворены полученной информацией.