«1 октября — День пожилого человека»

Автор: | 02.10.2023

Октябрь- дождливый месяц в ожидании снега.
Итог труда, любви, веселых летних дней.
В знак преклонения перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей!

Стало доброй традицией отмечать День пожилых людей в детском саду, ведь этот праздник –это просто замечательный повод всем людям сказать слова благодарности своим родным и близким. Этот день призывает выразить уважение, поддержку, заботу и любовь всему старшему поколению. Вот и дети старшей группы компенсирующей направленности № 5 совместно с педагогами приготовили своими руками поздравительные открытки для своих милых бабушек и дедушек. Воспитанники с большой любовью и радостью рассказывали друзьям о своих бабушках и дедушках, читали стихи, пели песни.
Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза!

Подготовили:
Шатова М.С.