Поход в кукольный театр на спектакль «Слон»

Автор: | 09.10.2023

В субботу, 7 октября, воспитанники нашего детского сада посетили Белгородский театр кукол. Нашим маленьким зрителям был представлен спектакль «Слон». Это яркое представление о маленькой девочке, которая заболела и очень хотела, чтобы к ней в гости пришёл слон. Отец девочки отправился в цирк, а вместе с ним и наши ребята-зрители. Таким образом кукольный спектакль превратился в цирковое представление с зажигательным музыкальным оформлением, яркими декорациями и интересными номерами. Ну а слона привезли к девочке, которая с ним играла, каталась на нём. А проснувшись утром совсем выздоровела.

В зале творила неповторимая атмосфера, каскад цирковых номеров, песен и танцев, а также множество удивительных моментов и море эмоций!
Красивые сказочные декорации, интересная постановка и удивительная атмосфера театра – всё это открыло для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства. И конечно оставило только положительные эмоции! Для детей это был настоящий праздник!

Подготовили:
Азизова Л.О, музыкальный руководитель