«Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей»

Автор: | 27.11.2023

Что таится в слове «мама»? Человек любимый самый, Самый лучший, дорогой, Самый милый и родной!

Мама… Ласковая, любящая, добрая, самая-самая! Одна единственная на всем белом свете. Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Сколько бы слов не говорили ей в этот праздник, они не выразят полноту чувств, что испытывает каждый человек к своей матери.

Празднование Дня Матери в детском саду стало уже доброй традицией. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Именно поэтому дети старшей группы компенсирующей направленности № 5 ко Дню Матери готовились основательно. Ребята своими руками сделали множество подарков для мам, готовились к концерту , посвящённому «Дню матери»: учили стихи, песни, танцы.

Дорогие мамы, от души поздравляем всех Вас и желаем Вам оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными.

Подготовили: Леонидова Н.В., Шатова М.С., Зюбанова И.Н.