Новый год-время чудес.

Автор: | 28.12.2023

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!
27-28 декабря в нашем дошкольном учреждении были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка — всё это предвкушало новогодний праздник. Воспитатели, участвовавшие в новогодних представлениях, перевоплощались в разных героев. В младших группах к детям приходили Лунтик, хитрая Лисичка, Снеговик, Фея Ночь. Ребятам старших групп была разыграна сказка «Новогодние приключения Маши». Ребята были активными участниками во всех сказочных представлениях. Помогали Маше спасти Снегурочку из царства Кощея, не испугались Лешего и Бабу Ягу. Ну а главными героями стали Дед Мороз со Снегурочкой, которых ребята с нетерпением ждали. Лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей. Увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, весёлые игры подарили ребятам праздничное новогоднее настроение.

Подготовила: Азизова Л.О.