ДЕНЬ ДЕТСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ

Автор: | 17.01.2024

В этот день педагоги дежурной группы №3 провели множество различных познавательных мероприятий, посвящённых изобретательству и творчеству. А воспитанники стали активными участниками викторины «Интересное вокруг нас», бесед «Кто такие изобретатели», «Все гениальное просто», решали кроссворды, логические задания, отгадывали загадки.

Дети исследовали и изобретали разнообразные предметы из разных конструкторов, бросового материала, что способствовало развитию творческого воображения, интереса к изобретениям, сотрудничеству и взаимопомощи в процессе работы.

Каждая работа по-своему была уникальной и неповторимой. И кто знает, может в будущем кто-то из наших воспитанников удивит нас гениальным изобретением…

Подготовили: Рудакова А.В., Слинько К.Ю., Шатова А.В., Леонидова Н.В.