С папами интересно всегда!

Автор: | 30.01.2024

В дежурную группу №11 пришли гости, Черных Георгий Владимирович(папа Артема)и Карпов Максим Игоревич(папа Виолетты).

И поиграли в самую известную и любиму игру — снежки!

❄❄❄Зимние игры для детей всегда являются отличным способом провести время на свежем воздухе и насладиться зимними радостями. Одной из самых популярных и любимых игр зимы является игра в снежки.

❄❄❄Правила игры в снежки просты и понятны даже самым маленьким детям. Основная цель игры — попасть снежком в противника, но при этом соблюдать правила безопасности о которых и рассказали наши гости:
❗Игроки должны сформировать снежки, сжимая снег в ладонях. Размер снежков должен быть умеренным, чтобы не нанести травму другим игрокам.
❗Игра начинается с сигнала ведущего. Игроки должны бросать снежки в сторону противников, стараясь попасть в них
❗Если игрок попадает снежком в противника, тот игрок становится «пойманным» и покидает поле игры.
❗Побеждает команда, в которой останется больше игроков на поле после окончания игры.

От игры дети получили заряд положительных эмоций и отличное настроение ☺

Подготовили:Вакуленко Т.С., Иванова И. М., Коломыченко И. И., Чуева И. В.