Наши маленькие таланты

Автор: | 15.02.2024

Воспитанник нашего детского сада, Побегуц Захар, стал победителем в конкурсе елочных игрушек.

На сцене Белгородского театра кукол прошла церемония награждения маленьких умельцев, ставших по мнению зрителей, лидерами голосования. В торжественной обстановке они получили дипломы и необычные «подарки» – спектакль «Аистёнок и Пугало» и мастер-класс «Сочиняем и рисуем сказку». Ведущие церемонии напомнили, что в преддверии Нового года театр кукол проводил конкурс ёлочных игрушек, посвящённый спектаклям: «Морозко», «Двенадцать месяцев», «По щучьему велению», «Солнышко и снежные человечки».

Все 97 работ были представлены на ёлке, которая украшала театральный буфет. В январе стали известны победители, набравшие наибольшее число голосов зрителей, побывавших на спектаклях и оценивших авторские ёлочные игрушки.

Искренне поздравляем Захара и желаем дальнейших побед!

Подготовила: Стрюкова Т.А.