Участие в муниципальном этапе Регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь»

Автор: | 25.02.2016

21 февраля 2016 года в МБОУ СОШ № 47 г. Белгорода состоялся муниципальный этап Регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» (1 тур-стендовая защита). От МБДОУ д/с 47 принимали участие в конкурсе Леханов Максим, воспитанник старшей группы №3 (воспитатель Крыгина Ю.М.) и Борисенко Елизавета, воспитанница подготовительной группы №7 (воспитатель Рябикина О.А.). Леханов Максим выступал с исследовательской работой «Почему ежики носит яблоки на иголках» на секции «Живая природа». Борисенко Елизавета познакомила жюри с исследовательской работой по теме «Можно ли заморозить свет» на секции «Техника и физика». Ребята выступили достойно, Максим (184 балла) и Лиза (180 баллов), и каждый из них получил свидетельство участника муниципального отборочного этапа Регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь». Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов.