Сказка на новый лад «Белгородский Теремок»

Автор: | 24.08.2016

В рамках проекта группы №8 «Животный мир Белогорья» в летний оздоровительный период с детьми второй младшей группы была проведена работа по театрализации сказки на новый лад

«Белгородский Теремок».

Ребятам группы и их родителям в выходные было предложено воспользоваться подготовленными для них консультациями «Маршрут выходного дня» и посетить Белгородский зоопарк и познакомить детей с животным миром нашего края.

Затем воспитатель с детьми во время прогулки организовала театрализованную игру, где ребята смогли представляли себя в роли животных обитающих в нашем краю. Поиграли в подвижные игры Белогорья, в содержании которых присутствуют животные. Сказка на новый лад получилась очень забавной, познавательной и интересной для детей.

IMG_6383  IMG_6385IMG_6389  IMG_6397IMG_6381IMG_6374

Ребята остались в восторге от такой игры.