Смотр-конкурс «Осенняя ярмарка»

Автор: | 13.10.2016

i

В смотре-конкурсе «Осенняя ярмарка» прошедшем в нашем детском саду приняли участие воспитатели и ребята с родителяли.

Победителями в конкурсе стали:

I место – группы №5, 6, №10, воспитатели Толмачева Т.И., Леонидова, Чернова О.В., Ермоленко Л.А., Сапонова Е.Г., Парфенова С.В.

II место –  группы № 8, №3, воспитатели Перелыгина Н.А., Антропова А.В., Коломыченко И.И., Качмар Ю.М.

III место – группы №11, 1, 2, воспитатель Плыгунова И.И., Якуненко Ю.Е., Свиренко С.А., Бондаренко Ю.С., Чижкова Н.П., Вакуленко Т.С

В смотре-конкурсе «Осенняя ярмарка» отмечено призовыми местами совместное творчество родителей и детей

I место – Семью Катышевой Вари, группа №5 за работы: «Зайка готовится к зиме» и «Цветная осень»;

II место – Семью Селивановых, группа № 3, 8 за работы: «Тишина в деревне нашей», «Утро в деревне»

II место – Семью Косторной Даши, группа № 8 за работу: «Маленькая страна»;

III место – Семью Бувина Миши, группа № 1 за работу: «Чудеса в осеннем огороде».

%d0%b2 %d0%b5