Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь»

Автор: | 22.03.2017

21 марта 2017 года в городе Губкин на базе МБОУ «Троицкая СОШ» состоялся региональный этап всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов для дошкольников и младших школьников «Я-исследователь».
Целью проведения конкурса является создание благоприятных условий для самоопределения, творческой самореализации личности обучающихся, развития интеллектуально – творческого потенциала детей дошкольного и младшего школьного возраста, привлечения их к научно – исследовательской деятельности, выявления и поддержки талантливых детей.
К публичной защите было допущено 18 проектных и исследовательских работ обучающихся ДОУ и ОУ города Белгорода. Наш детский сад представлял Трофимов Артем со своей исследовательской работой «Кто раскрасил озеро?». По результатам регионального этапа Трофимов Артем занял III место.

Поздравляем Трофимова Артема с призовым местом в конкурсе!