Спасибо родителям за творчество!

Автор: | 14.01.2018

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной  Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда. Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, смастерённые  совместно с родителями. Родители и их воспитанники полны энтузиазма и идей!!!!!  Новогодние поделки для детей  изготавливаются из различных материалов, поэтому поле для детского творчества – разнообразно! Многие  семьи  принимают  активное участие в этом!  Результат совместного труда оставит  в детской душе незабываемый след, создаст  особое предновогоднее настроение! Совместное творчество помогает не только раскрыть творческий потенциал детей, но объединяет и сближает родителей и детей.

В предпраздничной круговерти особенно не хватает времени, но заботливые родители всегда найдут свободные минуты, чтобы увлекательно и с пользой провести время в предпраздничные дни.

Все поделки выполнены как из традиционных, так и из нетрадиционных материалов: бумага, ткань, нитки, пряжа, природный материал, пуговицы, бросовый материал. А сколько необычных способов применения обычных материалов…Да что тут скажешь, тут смотреть не пересмотреть…

Сколько нежности зимнего пейзажа…

А это, чтобы Дед Мороз не растаял нынешней теплой зимой…

Такой вот романтичный Снеговик…

Памятная картина.

Вот это рукоделие! Чудо-тройка.

Дружные Снеговики.

Каждый Снеговик прекрасен по своему.

В такой волшебной книге сказки самые необыкновенные!

Ну а как же без Деда Мороза и Снегурочки!

И самая главная гостья праздника, тоже здесь!

СПАСИБО, ВАМ НАШИ РОДИТЕЛИ — РУКОДЕЛЬНИКИ.

С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС, С НОВЫМ ВДОХНОВЕНИЕМ!