Праздник, посвященный Дню города и освобождению г. Белгорода от немецко-фашистских захватчиков

Автор: | 03.08.2018

03.08.2018 года накануне «Дня города» в нашем детском саду прошло праздничное развлечение для детей посвященное этому празднику. Накануне великого дня — годовщины освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков, по всему городу проходят праздники микрорайонов, во время которых чествуют ветеранов Великой Отечественной войны, жители города делятся своими воспоминаниями о прошлом, рассказывают о настоящем, планируют будущее.Дети почтили память, павших в боях за освобождение Белгородской земли чтением стихов Владимира Молчанова, исполнением танцев «Горела Белгородская земля», «В честь армии нашей – салют» и песен на военную тему. Завершилось мероприятие за освобождение Белгорода праздничной дискотекой.