«Юный эрудит»

Автор: | 10.10.2018

9 октября в МБДОУ д/с №47 прошел отборочный тур интеллектуального конкурса для детей старшего дошкольного возраста «Юный эрудит». Цель конкурса — повышение мотивации воспитанников к занятиям интеллектуальной деятельностью, формирование опыта организации интеллектуальных игр в ДОУ, расширение спектра интеллектуальных и интеллектуально-спортивных игр в работе с детьми старшего дошкольного возраста. Участникам конкурса предстояло пройти непростые испытания: дать правильные ответы на множество сложных вопросов, проявить самообладание и не поддаваться волнению, не произносить вслух ответов на задаваемые вопросы, правильно и точно работать с карточкой, давая ответ к заданию. В финале сразились за звание победителя 3 воспитанника.

Поздравляем:

— победителя — воспитанницу подготовительной группы №10

Нарожнюю Варвару;

— призера (2 место) — воспитанника подготовительной группы №8

Григорьянц Тиграна;

— призера (3 место) — воспитанницу подготовительной группы №5 и №8

Горяинову Викторию и Воронову Александру!

Так держать!!!