Конкурс осенних поделок «Осенняя ярмарка»

Автор: | 16.10.2018

Осенняя пора! Столько интересных материалов для творчества можно найти вокруг: шишки, листья, овощи и многое другое. Каждый год, осенью в нашем детском саду проходят конкурсы и выставки поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенняя палитра». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов).
Эта ежегодная выставка всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.
В этом году конкурс проводился с 12 по 17 октября. Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов, мультяшные персонажи — всё это вызвало живой и неподдельный интерес.