Смотр-конкурс «На лучшее праздничное оформление группы к празднованию Нового года и Рождества Христова в 2019 году»

Автор: | 25.12.2018

Накануне Нового года во всех группах детского сада начинаются предновогодние хлопоты. Все стараются придать праздничную атмосферу и переодеть групповые комнаты в новогодние убранства. Именно поэтому традиционно каждый год в нашем детском саду проводится смотр-конкурс на «Лучшее оформление группы к новому году», который направлен на создание праздничной атмосферы внутри ДОУ, на развитие творческой активности педагогов, повышение эстетического и художественного уровня праздничного оформления.

25 декабря были подведены итоги смотра-конкурса «Лучшее оформление группы к Новому году»
Победителями стали:
I место — группа № 7, педагоги: Немцева Н. Ю., Труфанова Т. Н.,
I место — группа № 5, 6, педагоги: Толмачева Т. И., Леонидова Н. В., Чернова О. В., Ермоленко Л. А.
I место — группа №9, педагоги: Рудакова А. В., Иванова И. М., группа № 11, педагоги: Рогозина М. В., Марович А. И.

Большое спасибо всем, кто принял участие!
Огромное спасибо родителям и детям!
Конкурс принес много радости сотрудникам, родителям и детям!