Творческая мастерская во второй младшей группе № 12

Автор: | 22.02.2019

В преддверии праздника День защитника Отечества дети группы № 12 «Знайки» готовили сюрприз своим папам. Для детей – особенно важно готовить подарки самостоятельно: ведь через свои поделки они передают всю любовь и восхищение сильными мужчинами. Воспитанники второй младшей группы детского сада вместе с воспитателем изготовили для пап открытки — «рубашки» из цветной бумаги, приклеили разноцветные пуговицы и «бабочки». Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Также не остались в стороне мальчишки – будущие защитники. Родители приобрели для них чудесные подарки, которые подарили им девчонки с наилучшими пожеланиями.

воспитатели:

Никитина Т. А., Шатова М. С.