Летние дворовые игры

Автор: | 28.05.2019

В рамках муниципального проекта пост проектной деятельности «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода» проведены развлечения для детей старшего дошкольного возраста с включением подвижных дворовых игр.

Ребята научились дружить, играть, приходить друг другу на помощь, быть смелыми, выносливыми и вспомнили те старые добрые игры, в которые играли их бабушки и дедушки, мамы и папы. Самое лучшее время – это беззаботное детство, когда можно бегать, прыгать, играть, догонять, кататься на санках, метать в цель каштаны, шишки.

Завершился учебный год развлечением «Веселимся мы, играем и нисколько не скучаем», которое было проведено в формате квест-игры на территории детского сада №58, 28.05.2019 г. в 10.30.