Вместе весело дружить!

Автор: | 30.07.2019

Как хорошо, что продолжается лето! Солнышко дарит нам свои ясные лучи. Не будем скучать, будем петь и играть, будем праздник отмечать! А какой же в конце июля праздник? Сегодня дети в саду отметили День Дружбы! В большинстве случаев знакомство начинается с улыбки. Вот радостно, с улыбкой, и встречали сегодня наши воспитанники гостей из детского сада 49. Во время совместного праздника ребята отгадывали загадки, танцевали, участвовали в конкурсах, и, конечно, самое главное, знакомились друг с другом. По окончании праздника ребята обменялись подарками. Расставаясь, дети уже планировали, кто и когда придёт в гости в следующий раз. А возможно, именно сегодняшняя встреча дала начало дружеским отношениям, и кто-то из ребят сегодня обрел нового друга!

Дружба — главное чудо всегда,

Сто открытий для всех таящее!

И любая беда — не беда,

Если рядом друзья настоящие!